Встречи и визиты

В заседании, возглавляемом главой Псковской митрополии, митрополитом Псковский и Порховским Евсевием, приняли участие епископ Гдовский Фома, викарий Псковской митрополии, настоятель Свято-Троицкого кафедрального собора протоиерей Иоанн Муханов, представители Епархиального управления и городского духовенства.

В ходе работы заседания, после приветственного слова Высокопреосвященнейшего Евсевия, митрополита Псковского и Порховского, обсуждались вопросы текущей жизни приходов и Канцелярии митрополии, Псковского Центра подготовки церковных специалистов и Свято-Тихоновской православной гимназии.

По окончании заседания на крыльце дома Причта кафедрального собора было сделано памятное общее фото.

​5 октября 2017 года в доме Причта Свято-Троицкого кафедрального собора города Пскова состоялось заседание для решения финансово-хозяйственных вопросов Псковской митрополии. ​5 октября 2017 года в доме Причта Свято-Троицкого кафедрального собора города Пскова состоялось заседание для решения финансово-хозяйственных вопросов Псковской митрополии. ​5 октября 2017 года в доме Причта Свято-Троицкого кафедрального собора города Пскова состоялось заседание для решения финансово-хозяйственных вопросов Псковской митрополии. ​5 октября 2017 года в доме Причта Свято-Троицкого кафедрального собора города Пскова состоялось заседание для решения финансово-хозяйственных вопросов Псковской митрополии. ​5 октября 2017 года в доме Причта Свято-Троицкого кафедрального собора города Пскова состоялось заседание для решения финансово-хозяйственных вопросов Псковской митрополии. ​5 октября 2017 года в доме Причта Свято-Троицкого кафедрального собора города Пскова состоялось заседание для решения финансово-хозяйственных вопросов Псковской митрополии.