Встречи и визиты

В ходе встречи обсуждались вопросы текущей жизни обители.

​13 ноября 2017 года, митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской митрополии, в своей рабочей резиденции провел встречу с братией Спасо-Преображенского Мирожского мужского монастыря. ​13 ноября 2017 года, митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской митрополии, в своей рабочей резиденции провел встречу с братией Спасо-Преображенского Мирожского мужского монастыря. ​13 ноября 2017 года, митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской митрополии, в своей рабочей резиденции провел встречу с братией Спасо-Преображенского Мирожского мужского монастыря.