Его Высокопреосвященству сослужили настоятель кафедрального собора протоиерей Иоанн Муханов, благочинный Псковского районного округа митрополии протоиерей Георгий Быков и духовенство города.

По окончании Божественной Литургии Псковский Архипастырь пожелал всем богомольцам помощи Божией, а также особо отметил, что «Всякое растение в этом мире тянется к свету, к теплу и питается влагой. Так и наши души живут только тогда, когда тянутся к небу, к Богу, а влага для нашей души – это святая молитва. Крепитесь, молитесь, пребывайте в мире и чтении слова Божия и наставлений от святых отец!».

​21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова.