Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Олег Тэор и местное духовенство.

По окончании богослужения митрополит Евсевий поблагодарил всех за совместную молитву и пожелал помощи Божией на Великий пост.

​Вечером 21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова. ​Вечером 21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова. ​Вечером 21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова. ​Вечером 21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова. ​Вечером 21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова. ​Вечером 21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова. ​Вечером 21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова. ​Вечером 21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова. ​Вечером 21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова. ​Вечером 21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова. ​Вечером 21 февраля 2018 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова.