Его Высокопреосвященству сослужили братия обители в священном сане.

По окончании Литургии было совершено славление святителю Христову и Чудотворцу Николаю. Затем митрополит Тихон обратился ко всем собравшимся с приветственным словом, в котором поздравил братию обители и всех богомольцев с праздником.

​22 мая 2018 года, в день перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Псковский и Порховский Тихон, глава Псковской митрополии, совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского мужского монастыря. ​22 мая 2018 года, в день перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Псковский и Порховский Тихон, глава Псковской митрополии, совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского мужского монастыря. ​22 мая 2018 года, в день перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Псковский и Порховский Тихон, глава Псковской митрополии, совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского мужского монастыря. ​22 мая 2018 года, в день перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Псковский и Порховский Тихон, глава Псковской митрополии, совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского мужского монастыря. ​22 мая 2018 года, в день перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Псковский и Порховский Тихон, глава Псковской митрополии, совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского мужского монастыря. ​22 мая 2018 года, в день перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Псковский и Порховский Тихон, глава Псковской митрополии, совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского мужского монастыря. ​22 мая 2018 года, в день перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Псковский и Порховский Тихон, глава Псковской митрополии, совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского мужского монастыря. ​22 мая 2018 года, в день перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Псковский и Порховский Тихон, глава Псковской митрополии, совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского мужского монастыря. ​22 мая 2018 года, в день перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Псковский и Порховский Тихон, глава Псковской митрополии, совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского мужского монастыря. ​22 мая 2018 года, в день перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Псковский и Порховский Тихон, глава Псковской митрополии, совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского мужского монастыря. ​22 мая 2018 года, в день перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Псковский и Порховский Тихон, глава Псковской митрополии, совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского мужского монастыря.