Высокопреосвященнейшего Владыку встречали наместник Псково-Печерской обители архимандрит Тихон (Секретарев) с братией монастыря. Владыка Тихон поздравил братию и паломников обители с праздником святителя Николая Чудотворца и пожелал всем помощи Божией.

Затем в Михайловском соборе обители Псковский Архипастырь возглавил торжественное Всенощное бдение с литией и чтением акафиста святителю Христову и Чудотворцу Николаю.

Вечером 21 мая 2018 года, накануне дня перенесения мощей святителя Христова и Чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Всенощное бдение в Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. Вечером 21 мая 2018 года, накануне дня перенесения мощей святителя Христова и Чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Всенощное бдение в Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. Вечером 21 мая 2018 года, накануне дня перенесения мощей святителя Христова и Чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Всенощное бдение в Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. Вечером 21 мая 2018 года, накануне дня перенесения мощей святителя Христова и Чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Всенощное бдение в Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. Вечером 21 мая 2018 года, накануне дня перенесения мощей святителя Христова и Чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Всенощное бдение в Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. Вечером 21 мая 2018 года, накануне дня перенесения мощей святителя Христова и Чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Всенощное бдение в Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. Вечером 21 мая 2018 года, накануне дня перенесения мощей святителя Христова и Чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Всенощное бдение в Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. Вечером 21 мая 2018 года, накануне дня перенесения мощей святителя Христова и Чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Всенощное бдение в Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. Вечером 21 мая 2018 года, накануне дня перенесения мощей святителя Христова и Чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Всенощное бдение в Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. Вечером 21 мая 2018 года, накануне дня перенесения мощей святителя Христова и Чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Всенощное бдение в Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. Вечером 21 мая 2018 года, накануне дня перенесения мощей святителя Христова и Чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Всенощное бдение в Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. Вечером 21 мая 2018 года, накануне дня перенесения мощей святителя Христова и Чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Всенощное бдение в Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. Вечером 21 мая 2018 года, накануне дня перенесения мощей святителя Христова и Чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Всенощное бдение в Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. Вечером 21 мая 2018 года, накануне дня перенесения мощей святителя Христова и Чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Всенощное бдение в Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре.