Встречи и визиты

Михаил Ведерников поздравил владыку Тихона с новым ответственным служением, пожелал помощи Божией в трудах и выразил надежду на совместную работу.

Митрополит Тихон также обозначил готовность к конструктивному взаимодействию, отметив, что Псковская область для него — духовная родина, так как свое служение он начинал в Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре.

В ходе беседы Михаил Ведерников и митрополит Тихон обсудили вопросы, связанные с развитием церковно-государственныхотношений, и возможные совместные проекты, направленные на укрепление духовности, патриотизма, социальное служение, развитие культурного и духовного потенциала Псковской области.

По материалам сайта Псковского информационного агенства

21 мая 2018 года митрополит Псковский и Порховский Тихон провел встречу с врио губернатора Псковской области Михаилом Ведерниковым. 21 мая 2018 года митрополит Псковский и Порховский Тихон провел встречу с врио губернатора Псковской области Михаилом Ведерниковым. 21 мая 2018 года митрополит Псковский и Порховский Тихон провел встречу с врио губернатора Псковской области Михаилом Ведерниковым.