Его Высокопреосвященству сослужили настоятеля храма протоиерей Олег Тэор и клирики храма. За богослужением молились глава города Пскова Иван Цецерский, а также многочисленные прихожане и паломники.

По окончании богослужения Владыка Тихон обратился ко всем собравшимся с приветственным словом.

​26 мая 2018 года, в день Троицкой Родительской субботы, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную литургию и заупокойное богослужение в храме святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова. ​26 мая 2018 года, в день Троицкой Родительской субботы, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную литургию и заупокойное богослужение в храме святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова. ​26 мая 2018 года, в день Троицкой Родительской субботы, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную литургию и заупокойное богослужение в храме святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова. ​26 мая 2018 года, в день Троицкой Родительской субботы, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную литургию и заупокойное богослужение в храме святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова. ​26 мая 2018 года, в день Троицкой Родительской субботы, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную литургию и заупокойное богослужение в храме святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова. ​26 мая 2018 года, в день Троицкой Родительской субботы, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную литургию и заупокойное богослужение в храме святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова. ​26 мая 2018 года, в день Троицкой Родительской субботы, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную литургию и заупокойное богослужение в храме святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова. ​26 мая 2018 года, в день Троицкой Родительской субботы, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную литургию и заупокойное богослужение в храме святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова. ​26 мая 2018 года, в день Троицкой Родительской субботы, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную литургию и заупокойное богослужение в храме святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова. ​26 мая 2018 года, в день Троицкой Родительской субботы, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную литургию и заупокойное богослужение в храме святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова. ​26 мая 2018 года, в день Троицкой Родительской субботы, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную литургию и заупокойное богослужение в храме святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова. ​26 мая 2018 года, в день Троицкой Родительской субботы, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную литургию и заупокойное богослужение в храме святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова.