Его Высокопреосвященству сослужили братия обители в священном сане.

Вечером 26 мая 2018 года, накануне праздника Святой Троицы, Пятидесятницы, митрополит Псковский и Порховский Тихон, глава Псковской митрополии, ​совершил торжественное Всенощное бдение в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. Вечером 26 мая 2018 года, накануне праздника Святой Троицы, Пятидесятницы, митрополит Псковский и Порховский Тихон, глава Псковской митрополии, ​совершил торжественное Всенощное бдение в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. Вечером 26 мая 2018 года, накануне праздника Святой Троицы, Пятидесятницы, митрополит Псковский и Порховский Тихон, глава Псковской митрополии, ​совершил торжественное Всенощное бдение в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. Вечером 26 мая 2018 года, накануне праздника Святой Троицы, Пятидесятницы, митрополит Псковский и Порховский Тихон, глава Псковской митрополии, ​совершил торжественное Всенощное бдение в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. Вечером 26 мая 2018 года, накануне праздника Святой Троицы, Пятидесятницы, митрополит Псковский и Порховский Тихон, глава Псковской митрополии, ​совершил торжественное Всенощное бдение в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. Вечером 26 мая 2018 года, накануне праздника Святой Троицы, Пятидесятницы, митрополит Псковский и Порховский Тихон, глава Псковской митрополии, ​совершил торжественное Всенощное бдение в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. Вечером 26 мая 2018 года, накануне праздника Святой Троицы, Пятидесятницы, митрополит Псковский и Порховский Тихон, глава Псковской митрополии, ​совершил торжественное Всенощное бдение в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря.