Его Высокопреосвященству сослужили епископ Гдовский Фома, викарий Псковской епархии, духовенство кафедрального собора и духовенство Московского Сретенского монастыря. Своим пением Божию службу украсили хор Московского Сретенского монастыря под управлением диакона Александра Амерханова и хор Свято-Троицкого кафедрального собора под управлением Елены Пинчуковой. За богослужением молились врио Губернатора Псковской области Михаил Ведерников, глава города Пскова Иван Цецерский, многочисленные прихожане и паломники, собравшиеся в этот день разделить радость молитвенного общения со своим архипастырем.

По окончании Литургии митрополит Тихон вручил аттестаты об окончании Сретенской Духовной Семинарии:

1. Диакону Николаю Батищеву
  2. Феодосию Кудряшову
  3. Константину Белому
  4. Алексею Бородай
  5. Владиславу Ершову
  6. Никите Иванковичу
  7. Юрию Моисееву
  8. Сергею Поличу
  9. Денису Поповичу
  10. Ивану Правдолюбову
  11. Петру Смолину
  12. Дмитрию Щурову.

Владыка митрополит поздравил выпускников с окончанием учебы и пожелал помощи Божией на дальнейшие труды во славу святой Христовой Церкви.

​3 июня 2018 года, в Неделю всех Святых и день прославления Владимирской иконы Божией Матери, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил первую Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​3 июня 2018 года, в Неделю всех Святых и день прославления Владимирской иконы Божией Матери, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил первую Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​3 июня 2018 года, в Неделю всех Святых и день прославления Владимирской иконы Божией Матери, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил первую Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​3 июня 2018 года, в Неделю всех Святых и день прославления Владимирской иконы Божией Матери, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил первую Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​3 июня 2018 года, в Неделю всех Святых и день прославления Владимирской иконы Божией Матери, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил первую Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​3 июня 2018 года, в Неделю всех Святых и день прославления Владимирской иконы Божией Матери, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил первую Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​3 июня 2018 года, в Неделю всех Святых и день прославления Владимирской иконы Божией Матери, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил первую Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​3 июня 2018 года, в Неделю всех Святых и день прославления Владимирской иконы Божией Матери, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил первую Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​3 июня 2018 года, в Неделю всех Святых и день прославления Владимирской иконы Божией Матери, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил первую Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​3 июня 2018 года, в Неделю всех Святых и день прославления Владимирской иконы Божией Матери, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил первую Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​3 июня 2018 года, в Неделю всех Святых и день прославления Владимирской иконы Божией Матери, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил первую Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​3 июня 2018 года, в Неделю всех Святых и день прославления Владимирской иконы Божией Матери, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил первую Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​3 июня 2018 года, в Неделю всех Святых и день прославления Владимирской иконы Божией Матери, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил первую Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​3 июня 2018 года, в Неделю всех Святых и день прославления Владимирской иконы Божией Матери, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил первую Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова.