Его Высокопреосвященству сослужили благочинный обители архимандрит Филарет (Кольцов) с братией обители в священном сане. За богослужением молились многочисленные прихожане и паломники.

По окончании богослужения митрополит Тихон обратился ко всем собравшимся с приветственным словом.

​10 июня 2018 года, в Неделю Всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. ​10 июня 2018 года, в Неделю Всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. ​10 июня 2018 года, в Неделю Всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. ​10 июня 2018 года, в Неделю Всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. ​10 июня 2018 года, в Неделю Всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. ​10 июня 2018 года, в Неделю Всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. ​10 июня 2018 года, в Неделю Всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. ​10 июня 2018 года, в Неделю Всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. ​10 июня 2018 года, в Неделю Всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. ​10 июня 2018 года, в Неделю Всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. ​10 июня 2018 года, в Неделю Всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. ​10 июня 2018 года, в Неделю Всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. ​10 июня 2018 года, в Неделю Всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. ​10 июня 2018 года, в Неделю Всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. ​10 июня 2018 года, в Неделю Всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. ​10 июня 2018 года, в Неделю Всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. ​10 июня 2018 года, в Неделю Всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. ​10 июня 2018 года, в Неделю Всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря.