Благочиние города Пскова

11 июня, накануне дня рождения святого князя, по традиции в воинском храме святого Александра Невского города Пскова было совершено торжественное всенощное бдение.

По благословению митрополита Псковского и Порховского Тихона праздничное богослужение возглавил епископ Гдовский Фома, викарий Псковской епархии.

Его Преосвященству сослужили настоятель воинского храма, ответственный за епархиальный Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами, протоиерей Олег Тэор и местное духовенство. За богослужением молились прихожане, паломники и военнослужащие частей российской армии.

В сам день, 12 июня, в храме Александра Невского была совершена Божественная Литургия и праздничный крестный ход.

​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского. ​11-12 июня в Пскове почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского.