Встречи и визиты

В пресс-конференции приняли участие представители телевидения и радио, печатных изданий и интернет СМИ Псковской области - более двадцати человек.

В ходе встречи, которая продолжалась два часа, каждый журналист задал Владыке Тихону вопросы по интересующей тематике. Были подняты такие темы, как состояние культурных памятников, монастырей и храмов Псковской митрополии, кадровые перестановки в епархии и многие другие насущные вопросы.

На сайте Псковского агенства информации велась прямая трансляция пресс-конференции.

21 июня 2018 года в Доме причта Свято-Троицкого кафедрального собора прошла встреча митрополита Псковского и Порховского Тихона с представителями псковских СМИ. 21 июня 2018 года в Доме причта Свято-Троицкого кафедрального собора прошла встреча митрополита Псковского и Порховского Тихона с представителями псковских СМИ. 21 июня 2018 года в Доме причта Свято-Троицкого кафедрального собора прошла встреча митрополита Псковского и Порховского Тихона с представителями псковских СМИ. 21 июня 2018 года в Доме причта Свято-Троицкого кафедрального собора прошла встреча митрополита Псковского и Порховского Тихона с представителями псковских СМИ. 21 июня 2018 года в Доме причта Свято-Троицкого кафедрального собора прошла встреча митрополита Псковского и Порховского Тихона с представителями псковских СМИ. 21 июня 2018 года в Доме причта Свято-Троицкого кафедрального собора прошла встреча митрополита Псковского и Порховского Тихона с представителями псковских СМИ. 21 июня 2018 года в Доме причта Свято-Троицкого кафедрального собора прошла встреча митрополита Псковского и Порховского Тихона с представителями псковских СМИ.