Митрополит Тихон, находясь с рабочим визитом в Китайской народной республике, в Воскресенье 1 июля 2018 года совершил Божественную Литургию в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Гонконге. Митрополит Тихон, находясь с рабочим визитом в Китайской народной республике, в Воскресенье 1 июля 2018 года совершил Божественную Литургию в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Гонконге. Митрополит Тихон, находясь с рабочим визитом в Китайской народной республике, в Воскресенье 1 июля 2018 года совершил Божественную Литургию в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Гонконге. Митрополит Тихон, находясь с рабочим визитом в Китайской народной республике, в Воскресенье 1 июля 2018 года совершил Божественную Литургию в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Гонконге. Митрополит Тихон, находясь с рабочим визитом в Китайской народной республике, в Воскресенье 1 июля 2018 года совершил Божественную Литургию в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Гонконге. Митрополит Тихон, находясь с рабочим визитом в Китайской народной республике, в Воскресенье 1 июля 2018 года совершил Божественную Литургию в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Гонконге. Митрополит Тихон, находясь с рабочим визитом в Китайской народной республике, в Воскресенье 1 июля 2018 года совершил Божественную Литургию в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Гонконге. Митрополит Тихон, находясь с рабочим визитом в Китайской народной республике, в Воскресенье 1 июля 2018 года совершил Божественную Литургию в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Гонконге. Митрополит Тихон, находясь с рабочим визитом в Китайской народной республике, в Воскресенье 1 июля 2018 года совершил Божественную Литургию в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Гонконге. Митрополит Тихон, находясь с рабочим визитом в Китайской народной республике, в Воскресенье 1 июля 2018 года совершил Божественную Литургию в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Гонконге. Митрополит Тихон, находясь с рабочим визитом в Китайской народной республике, в Воскресенье 1 июля 2018 года совершил Божественную Литургию в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Гонконге.