2 июля 2018 года, в день памяти святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского, митрополит Псковский и Порховский Тихон, завершающий свой рабочий визит в КНР, совершил Божественную Литургию в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Гонконге.

2 июля 2018 года, в день памяти святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского, митрополит Псковский и Порховский Тихон, завершающий свой рабочий визит в КНР, совершил Божественную Литургию в  храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Гонконге. 2 июля 2018 года, в день памяти святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского, митрополит Псковский и Порховский Тихон, завершающий свой рабочий визит в КНР, совершил Божественную Литургию в  храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Гонконге. 2 июля 2018 года, в день памяти святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского, митрополит Псковский и Порховский Тихон, завершающий свой рабочий визит в КНР, совершил Божественную Литургию в  храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Гонконге. 2 июля 2018 года, в день памяти святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского, митрополит Псковский и Порховский Тихон, завершающий свой рабочий визит в КНР, совершил Божественную Литургию в  храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Гонконге. 2 июля 2018 года, в день памяти святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского, митрополит Псковский и Порховский Тихон, завершающий свой рабочий визит в КНР, совершил Божественную Литургию в  храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Гонконге. 2 июля 2018 года, в день памяти святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского, митрополит Псковский и Порховский Тихон, завершающий свой рабочий визит в КНР, совершил Божественную Литургию в  храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Гонконге.