Гдовское викариатство

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Гдовского округа митрополии протоиерей Василий Лупаков и духовенство митрополии.

2 июля 2018 года, в первую годовщину своей Архиерейской хиротонии, епископ Гдовский Фома совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. 2 июля 2018 года, в первую годовщину своей Архиерейской хиротонии, епископ Гдовский Фома совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. 2 июля 2018 года, в первую годовщину своей Архиерейской хиротонии, епископ Гдовский Фома совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. 2 июля 2018 года, в первую годовщину своей Архиерейской хиротонии, епископ Гдовский Фома совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. 2 июля 2018 года, в первую годовщину своей Архиерейской хиротонии, епископ Гдовский Фома совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. 2 июля 2018 года, в первую годовщину своей Архиерейской хиротонии, епископ Гдовский Фома совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. 2 июля 2018 года, в первую годовщину своей Архиерейской хиротонии, епископ Гдовский Фома совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. 2 июля 2018 года, в первую годовщину своей Архиерейской хиротонии, епископ Гдовский Фома совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. 2 июля 2018 года, в первую годовщину своей Архиерейской хиротонии, епископ Гдовский Фома совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова.