Дедовическое благочиние

Божественную Литургию и праздничный молебен с крестным ходом по благословению митрополита Псковского и Порховского Тихона возглавил благочинный Дедовического округа митрополии священник Виктор Шелухов.

Его преподобию сослужили настоятель храма священник Владимир Сергеев, и духовенство Дедовического благочиния: настоятель храма Покрова Божией Матери протоиерей Димитрий Васильев, настоятель храма Рождества Христова поселка Пожеревицы Дедовического района иеромонах Всеволод (Поцелуев).

1 июля 2018 года в храме Боголюбской иконы Божией матери поселка Дедовичи прошел престольный праздник. 1 июля 2018 года в храме Боголюбской иконы Божией матери поселка Дедовичи прошел престольный праздник. 1 июля 2018 года в храме Боголюбской иконы Божией матери поселка Дедовичи прошел престольный праздник. 1 июля 2018 года в храме Боголюбской иконы Божией матери поселка Дедовичи прошел престольный праздник. 1 июля 2018 года в храме Боголюбской иконы Божией матери поселка Дедовичи прошел престольный праздник. 1 июля 2018 года в храме Боголюбской иконы Божией матери поселка Дедовичи прошел престольный праздник. 1 июля 2018 года в храме Боголюбской иконы Божией матери поселка Дедовичи прошел престольный праздник. 1 июля 2018 года в храме Боголюбской иконы Божией матери поселка Дедовичи прошел престольный праздник. 1 июля 2018 года в храме Боголюбской иконы Божией матери поселка Дедовичи прошел престольный праздник. 1 июля 2018 года в храме Боголюбской иконы Божией матери поселка Дедовичи прошел престольный праздник. 1 июля 2018 года в храме Боголюбской иконы Божией матери поселка Дедовичи прошел престольный праздник. 1 июля 2018 года в храме Боголюбской иконы Божией матери поселка Дедовичи прошел престольный праздник.