По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла богослужение возглавил митрополит Псковский и Порховский Тихон. За богослужением молилось множество верующих. Среди молившихся были представители Комиссии по исследованию Екатеринбургских останков. По окончании Божественной литургии митрополит Тихон произнес проповедь.

по материалам сайта pravoslavie.ru

​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия. ​В ночь с 16 на 17 июля в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по сложившейся традиции, в московском Сретенском монастыре состоялась Божественная Литургия.