Встречи и визиты

Во встрече также приняли участие исполняющий обязанности Губернатора Псковской области Михаил Юрьевич Ведерников и представители органов власти.

В ходе встречи гости обители посетили храм Спаса Нерукотворного, а также музей, посвященный роду Симанских - основателей и благоукрасителей обители.

23 июля 2018 года в Спасо-Казанском Симанском женском монастыре города Острова митрополит Псковский и Порховский Тихон провел встречу с Полномочным представителем Президента России в Северо-Западном Федеральном округе Александром Дмитриевичем Бегловым. 23 июля 2018 года в Спасо-Казанском Симанском женском монастыре города Острова митрополит Псковский и Порховский Тихон провел встречу с Полномочным представителем Президента России в Северо-Западном Федеральном округе Александром Дмитриевичем Бегловым. 23 июля 2018 года в Спасо-Казанском Симанском женском монастыре города Острова митрополит Псковский и Порховский Тихон провел встречу с Полномочным представителем Президента России в Северо-Западном Федеральном округе Александром Дмитриевичем Бегловым. 23 июля 2018 года в Спасо-Казанском Симанском женском монастыре города Острова митрополит Псковский и Порховский Тихон провел встречу с Полномочным представителем Президента России в Северо-Западном Федеральном округе Александром Дмитриевичем Бегловым. 23 июля 2018 года в Спасо-Казанском Симанском женском монастыре города Острова митрополит Псковский и Порховский Тихон провел встречу с Полномочным представителем Президента России в Северо-Западном Федеральном округе Александром Дмитриевичем Бегловым. 23 июля 2018 года в Спасо-Казанском Симанском женском монастыре города Острова митрополит Псковский и Порховский Тихон провел встречу с Полномочным представителем Президента России в Северо-Западном Федеральном округе Александром Дмитриевичем Бегловым. 23 июля 2018 года в Спасо-Казанском Симанском женском монастыре города Острова митрополит Псковский и Порховский Тихон провел встречу с Полномочным представителем Президента России в Северо-Западном Федеральном округе Александром Дмитриевичем Бегловым. 23 июля 2018 года в Спасо-Казанском Симанском женском монастыре города Острова митрополит Псковский и Порховский Тихон провел встречу с Полномочным представителем Президента России в Северо-Западном Федеральном округе Александром Дмитриевичем Бегловым. 23 июля 2018 года в Спасо-Казанском Симанском женском монастыре города Острова митрополит Псковский и Порховский Тихон провел встречу с Полномочным представителем Президента России в Северо-Западном Федеральном округе Александром Дмитриевичем Бегловым.