Встречи и визиты

В совещании приняли участие ректор Псковского Духовного Училища протоиерей Виталий Герусов, ректор Свято-Тихоновской Православной гимназии протоиерей Андрей Вахрушев и секретарь Псковского Епархиального Управления протоиерей Дмитрий Куминов.

В ходе заседания решались вопросы осуществления учебного процесса в Свято-Тихоновской православной гимназии, обсуждались методика преподавания и почасовая нагрузка учащихся, а также различные организационные вопросы.

26 ноября 2014 года Митрополит Псковский и Великолукский Евсевий в резиденции Псковского Епархиального Управления провел совещание с руководителями православных учебных заведений Митрополии. 26 ноября 2014 года Митрополит Псковский и Великолукский Евсевий в резиденции Псковского Епархиального Управления провел совещание с руководителями православных учебных заведений Митрополии.