Биография

Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла от 1 февраля 2015 года в ознаменование 1000-летия преставления святого равноапостольного князя Владимира Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, удостоен юбилейной медали Русской Православной Церкви "В память 1000-летия преставления равноапостольного великого князя Владимира".

Также, указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла от 25 декабря 2014 года во внимание к трудам на благо Святой Церкви Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, награжден Патриаршим знаком "700-летие преподобного Сергия Радонежского".

​Указами Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, удостоен ряда наград Русской Православной Церкви. ​Указами Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, удостоен ряда наград Русской Православной Церкви. ​Указами Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, удостоен ряда наград Русской Православной Церкви. ​Указами Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, удостоен ряда наград Русской Православной Церкви.