Встречи и визиты

В заседании Епархиального Совета, возглавляемого главой Митрополии, Высокопреосвященнейшим Евсевием, Митрополитом Псковским и Порховским, принимали участие наместники монастырей, благочинные церковных округов, руководители епархиальных отделов.

В ходе работы Епархиального совета принимались решения относительно богослужебных и дисциплинарных вопросов, определялись планы относительно празднования знаменательных исторических дат, проведения соответствующих мероприятий и взаимодейстивия с гражданскими институтами. Также были заслушаны сообщения наместников монастырей, благочинных и ответственных за епархиальные отделы.

В завершение на крыльце Дома причта кафедрального собора был сделан памятный фотоснимок всех участников Совета.

​14 июля 2015 года в Доме причта при Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Пскова прошло очередное заседание Епархиального Совета Псковской Митрополии. ​14 июля 2015 года в Доме причта при Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Пскова прошло очередное заседание Епархиального Совета Псковской Митрополии. ​14 июля 2015 года в Доме причта при Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Пскова прошло очередное заседание Епархиального Совета Псковской Митрополии. ​14 июля 2015 года в Доме причта при Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Пскова прошло очередное заседание Епархиального Совета Псковской Митрополии. ​14 июля 2015 года в Доме причта при Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Пскова прошло очередное заседание Епархиального Совета Псковской Митрополии. ​14 июля 2015 года в Доме причта при Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Пскова прошло очередное заседание Епархиального Совета Псковской Митрополии.