Печорское благочиние

В конференции, возглавляемой Владыкой Митрополитом, приняли участие священнослужители и гости Псковской Митрополии, представители администрации, а также верующие.

Перед началом конференции Высокопреосвященнейший Владыка совершил освящение памятника святому равноапостольному князю Владимиру и Поклонного креста на территории Паломнического центра.

Затем состоялась конференция, которую открыл Псковский Архипастырь, обратившись ко всем присутствующим со словом приветствия.

Затем участники конференции выступили со своими докладами на темы, посвященные вкладу великого князя Владимира в развитие духовной и церковной жизни, государственности и культуры. По окончании информационной части состоялся праздничный концерт, на котором выступили любительский хор Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря, хор духовенства Псковской Митрополии под управлением протоиерея Андрея Вахрушева и Архиерейский хор Свято-Троицкого кафедрального собора под управлением Л.Б.Быковой. В ходе концерта прозвучали духовные и светские песнопения.

В завершение Митрополит Евсевий поблагодарил участников и слушателей конференции за труд и пожелал многая лета. Затем всем присутствующим были вручены памятные подарки, после чего был сделан общий снимок.

28 июля 2015 года в Паломническом центре Псково-Печерского мужского монастыря состоялась конференция, посвященная 1000-летию преставления святого князя Владимира и воспоминанию Крещения Руси. 28 июля 2015 года в Паломническом центре Псково-Печерского мужского монастыря состоялась конференция, посвященная 1000-летию преставления святого князя Владимира и воспоминанию Крещения Руси. 28 июля 2015 года в Паломническом центре Псково-Печерского мужского монастыря состоялась конференция, посвященная 1000-летию преставления святого князя Владимира и воспоминанию Крещения Руси. 28 июля 2015 года в Паломническом центре Псково-Печерского мужского монастыря состоялась конференция, посвященная 1000-летию преставления святого князя Владимира и воспоминанию Крещения Руси. 28 июля 2015 года в Паломническом центре Псково-Печерского мужского монастыря состоялась конференция, посвященная 1000-летию преставления святого князя Владимира и воспоминанию Крещения Руси. 28 июля 2015 года в Паломническом центре Псково-Печерского мужского монастыря состоялась конференция, посвященная 1000-летию преставления святого князя Владимира и воспоминанию Крещения Руси. 28 июля 2015 года в Паломническом центре Псково-Печерского мужского монастыря состоялась конференция, посвященная 1000-летию преставления святого князя Владимира и воспоминанию Крещения Руси. 28 июля 2015 года в Паломническом центре Псково-Печерского мужского монастыря состоялась конференция, посвященная 1000-летию преставления святого князя Владимира и воспоминанию Крещения Руси. 28 июля 2015 года в Паломническом центре Псково-Печерского мужского монастыря состоялась конференция, посвященная 1000-летию преставления святого князя Владимира и воспоминанию Крещения Руси. 28 июля 2015 года в Паломническом центре Псково-Печерского мужского монастыря состоялась конференция, посвященная 1000-летию преставления святого князя Владимира и воспоминанию Крещения Руси. 28 июля 2015 года в Паломническом центре Псково-Печерского мужского монастыря состоялась конференция, посвященная 1000-летию преставления святого князя Владимира и воспоминанию Крещения Руси. 28 июля 2015 года в Паломническом центре Псково-Печерского мужского монастыря состоялась конференция, посвященная 1000-летию преставления святого князя Владимира и воспоминанию Крещения Руси. 28 июля 2015 года в Паломническом центре Псково-Печерского мужского монастыря состоялась конференция, посвященная 1000-летию преставления святого князя Владимира и воспоминанию Крещения Руси. 28 июля 2015 года в Паломническом центре Псково-Печерского мужского монастыря состоялась конференция, посвященная 1000-летию преставления святого князя Владимира и воспоминанию Крещения Руси. 28 июля 2015 года в Паломническом центре Псково-Печерского мужского монастыря состоялась конференция, посвященная 1000-летию преставления святого князя Владимира и воспоминанию Крещения Руси. 28 июля 2015 года в Паломническом центре Псково-Печерского мужского монастыря состоялась конференция, посвященная 1000-летию преставления святого князя Владимира и воспоминанию Крещения Руси. 28 июля 2015 года в Паломническом центре Псково-Печерского мужского монастыря состоялась конференция, посвященная 1000-летию преставления святого князя Владимира и воспоминанию Крещения Руси. 28 июля 2015 года в Паломническом центре Псково-Печерского мужского монастыря состоялась конференция, посвященная 1000-летию преставления святого князя Владимира и воспоминанию Крещения Руси. 28 июля 2015 года в Паломническом центре Псково-Печерского мужского монастыря состоялась конференция, посвященная 1000-летию преставления святого князя Владимира и воспоминанию Крещения Руси. 28 июля 2015 года в Паломническом центре Псково-Печерского мужского монастыря состоялась конференция, посвященная 1000-летию преставления святого князя Владимира и воспоминанию Крещения Руси. 28 июля 2015 года в Паломническом центре Псково-Печерского мужского монастыря состоялась конференция, посвященная 1000-летию преставления святого князя Владимира и воспоминанию Крещения Руси.