Встречи и визиты

Его Высокопреосвященство сопровождали руководитель Реставрационно-строительного отдела Митрополии протоиерей Иоанн Муханов, благочинный Порховского округа Митрополии протоиерей Сергий Кривоногов, настоятель Никольского собора города Порхова священник Виктор Шелухов и настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» священник Михаил Осипов.

Митрополит Евсевий посетил Никольский собор города Порхова, где ознакомился с проведением реставрационных работ. В храме были пропеты тропарь и величание святителю Христову и чудотворцу Николаю и тропарь праздника Рождества Пресвятой Богородицы.

Затем глава Псковской Митрополии ознакомился с проведением ремонтных работ в воскресной школе города Порхова. Владыка Митрополит осмотрел учебные классы и обсудил вопросы подготовки школы к новому учебному году.

​22 сентября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий посетил город Порхов, где ознакомился с проведением реставрационно-ремонтных работ в Никольском соборе и здании воскресной школы. ​22 сентября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий посетил город Порхов, где ознакомился с проведением реставрационно-ремонтных работ в Никольском соборе и здании воскресной школы. ​22 сентября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий посетил город Порхов, где ознакомился с проведением реставрационно-ремонтных работ в Никольском соборе и здании воскресной школы. ​22 сентября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий посетил город Порхов, где ознакомился с проведением реставрационно-ремонтных работ в Никольском соборе и здании воскресной школы. ​22 сентября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий посетил город Порхов, где ознакомился с проведением реставрационно-ремонтных работ в Никольском соборе и здании воскресной школы. ​22 сентября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий посетил город Порхов, где ознакомился с проведением реставрационно-ремонтных работ в Никольском соборе и здании воскресной школы.