Встречи и визиты

Его Высокопреосвященство в сопровождении наместника обители архимандрита Тихона (Секретарева) ознакомился с проведением строительных работ по возведению храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, а также по благоустройству территории. В ходе визита Владыка Митрополит посетил новый корпус Паломнического Центра и обсудил с наместником, архитекторами и ответственными за благоустройство планы на дальнейшие труды.

Затем Митрополит Евсевий посетил Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь. В завершение Псковский Архипастырь разделил братскую трапезу с насельниками обители, отметив в приветственном слове необходимость молитвы и строгого соблюдения монашеских обетов.

​30 октября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, посетил Паломнический Центр при Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. ​30 октября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, посетил Паломнический Центр при Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. ​30 октября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, посетил Паломнический Центр при Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. ​30 октября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, посетил Паломнический Центр при Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. ​30 октября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, посетил Паломнический Центр при Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. ​30 октября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, посетил Паломнический Центр при Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. ​30 октября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, посетил Паломнический Центр при Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. ​30 октября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, посетил Паломнический Центр при Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. ​30 октября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, посетил Паломнический Центр при Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. ​30 октября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, посетил Паломнический Центр при Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. ​30 октября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, посетил Паломнический Центр при Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. ​30 октября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, посетил Паломнический Центр при Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. ​30 октября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, посетил Паломнический Центр при Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре.