Встречи и визиты

Его Высокопреосвященство сопровождали ректор училища протоиерей Виталий Герусов и проректор протоиерей Николай Егоров.

В ходе визита Псковский Архипастырь ознакомился с процессом обучения, посетил лекции и провел опросы студентов по текущим темам преподаваемых предметов. Также Высокопреосвященнейший Владыка провел беседы с учащимися по вопросам духовной жизни в современном мире.

Обращаясь к студентам, Владыка Митрополит особо отметил важность молитвы и назидательного чтения Евангелия и наставлений от святых отец.

В этот же день Митрополит Евсевий посетил восстанавливающийся храм преподобного Сергия (с Залужья) города Пскова.

Высокопреосвященнейшйего Владыку сопровождали ректор Псковского Духовного училища протоиерей Виталий Герусов, настоятель храма священник Михаил Федоров, священник Константин Быков.

В ходе визита Псковский Митрополит обсудил с ответственными за реставрацию и строителями ход работ по восстановлению храма, а также поставил задачи на дальнейшие труды.

​27 ноября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, посетил Псковское Духовное училище. ​27 ноября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, посетил Псковское Духовное училище. ​27 ноября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, посетил Псковское Духовное училище. ​27 ноября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, посетил Псковское Духовное училище. ​27 ноября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, посетил Псковское Духовное училище. ​27 ноября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, посетил Псковское Духовное училище. ​27 ноября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, посетил Псковское Духовное училище. ​27 ноября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, посетил Псковское Духовное училище. ​27 ноября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, посетил Псковское Духовное училище. ​27 ноября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, посетил Псковское Духовное училище. ​27 ноября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, посетил Псковское Духовное училище. ​27 ноября 2015 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской Митрополии, посетил Псковское Духовное училище.