Встречи и визиты

В заседании Епархиального Совета, возглавляемого Высокопреосвященнейшим Евсевием, Митрополитом Псковским и Порховским, главой Псковской Митрополии, принимали участие наместники монастырей, благочинные церковных округов и руководители епархиальных отделов.

В ходе работы Епархиального совета подводились итоги уходящего года, определялись планы на дальнейшие труды  и принимались решения относительно богослужебных и дисциплинарных вопросов. Также были заслушаны сообщения наместников монастырей, благочинных и ответственных за епархиальные отделы.

Кроме того, в ходе заседания Владыка Митрополит обсудил с ответственными проект строительства храма при Псковской городской больнице.

В завершение на крыльце Дома причта кафедрального собора был сделан памятный фотоснимок всех участников Совета.

14 декабря 2015 года в Доме причта при Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Пскова прошло итоговое заседание Епархиального Совета Псковской Митрополии. 14 декабря 2015 года в Доме причта при Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Пскова прошло итоговое заседание Епархиального Совета Псковской Митрополии. 14 декабря 2015 года в Доме причта при Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Пскова прошло итоговое заседание Епархиального Совета Псковской Митрополии. 14 декабря 2015 года в Доме причта при Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Пскова прошло итоговое заседание Епархиального Совета Псковской Митрополии. 14 декабря 2015 года в Доме причта при Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Пскова прошло итоговое заседание Епархиального Совета Псковской Митрополии. 14 декабря 2015 года в Доме причта при Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Пскова прошло итоговое заседание Епархиального Совета Псковской Митрополии. 14 декабря 2015 года в Доме причта при Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Пскова прошло итоговое заседание Епархиального Совета Псковской Митрополии. 14 декабря 2015 года в Доме причта при Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Пскова прошло итоговое заседание Епархиального Совета Псковской Митрополии. 14 декабря 2015 года в Доме причта при Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Пскова прошло итоговое заседание Епархиального Совета Псковской Митрополии. 14 декабря 2015 года в Доме причта при Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Пскова прошло итоговое заседание Епархиального Совета Псковской Митрополии.