Встречи и визиты

Своего Архипастыря встречали духовник обители архимандрит Нифонт (Корчев) и старшая сестра монастыря монахиня Зинаида (Прокофьева) с сестрами обители.

В ходе визита Выскопреосвященнейший Владыка ознакомился с работами по благоустройству обители, строительству и реставрации монастырских зданий, а также планами на текущий год.

Всем сестрам и гостям обители митрополит Евсевий вручил сладкие подарки и, обращаясь со словом назидания, особо отметил важность молитвы и неопустительного посещения богослужений в храме Божием.

​1 марта 2016 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий посетил Свято-Введенский женский монастырь села Владимирец Островского района. ​1 марта 2016 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий посетил Свято-Введенский женский монастырь села Владимирец Островского района. ​1 марта 2016 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий посетил Свято-Введенский женский монастырь села Владимирец Островского района. ​1 марта 2016 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий посетил Свято-Введенский женский монастырь села Владимирец Островского района. ​1 марта 2016 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий посетил Свято-Введенский женский монастырь села Владимирец Островского района. ​1 марта 2016 года Митрополит Псковский и Порховский Евсевий посетил Свято-Введенский женский монастырь села Владимирец Островского района.