Его Высокопреосвященству сослужили настоятель собора и духовенство города Пскова.

В завершение Псковский Архипастырь пожелал всем помощи Божией и призвал не оставлять молитвы и душеполезного чтения.

​16 марта 2016 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий молился за утренним великопостным Богослужением и совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​16 марта 2016 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий молился за утренним великопостным Богослужением и совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​16 марта 2016 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий молился за утренним великопостным Богослужением и совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​16 марта 2016 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий молился за утренним великопостным Богослужением и совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​16 марта 2016 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий молился за утренним великопостным Богослужением и совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​16 марта 2016 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий молился за утренним великопостным Богослужением и совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​16 марта 2016 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий молился за утренним великопостным Богослужением и совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​16 марта 2016 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий молился за утренним великопостным Богослужением и совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​16 марта 2016 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий молился за утренним великопостным Богослужением и совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​16 марта 2016 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий молился за утренним великопостным Богослужением и совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​16 марта 2016 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий молился за утренним великопостным Богослужением и совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​16 марта 2016 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий молился за утренним великопостным Богослужением и совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​16 марта 2016 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий молился за утренним великопостным Богослужением и совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​16 марта 2016 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий молился за утренним великопостным Богослужением и совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​16 марта 2016 года, в Среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий молился за утренним великопостным Богослужением и совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова.