Встречи и визиты

Духовенству и всем насельницам обители Высокопреосвященнейший Владыка вручил сладкие подарки и пасхальные яйца.

Также Владыка митрополит совершил заупокойную литию по почившим сестрам обители.

В этот же день Псковский Архипастырь посетил Дом Милосердия в поселке Ровное Стругокрасненского района. В храме святой блаженной Матроны Московской были пропеты пасхальные песнопения. Затем митрополит Евсевий вручил всем жильцам и труженикам сладкие подарки.

​9 мая 2016 года, в понедельник 2-й Седмицы по Пасхе, митрополит Псковский и Порховский Евсевий посетил Свято-Троицкий Творожковский женский монастырь, где поздравил настоятельницу и сестер обители со светлым праздником Пасхи Христовой. ​9 мая 2016 года, в понедельник 2-й Седмицы по Пасхе, митрополит Псковский и Порховский Евсевий посетил Свято-Троицкий Творожковский женский монастырь, где поздравил настоятельницу и сестер обители со светлым праздником Пасхи Христовой. ​9 мая 2016 года, в понедельник 2-й Седмицы по Пасхе, митрополит Псковский и Порховский Евсевий посетил Свято-Троицкий Творожковский женский монастырь, где поздравил настоятельницу и сестер обители со светлым праздником Пасхи Христовой. ​9 мая 2016 года, в понедельник 2-й Седмицы по Пасхе, митрополит Псковский и Порховский Евсевий посетил Свято-Троицкий Творожковский женский монастырь, где поздравил настоятельницу и сестер обители со светлым праздником Пасхи Христовой. ​9 мая 2016 года, в понедельник 2-й Седмицы по Пасхе, митрополит Псковский и Порховский Евсевий посетил Свято-Троицкий Творожковский женский монастырь, где поздравил настоятельницу и сестер обители со светлым праздником Пасхи Христовой.