Встречи и визиты

В своем слове приветствия Псковский Архипастырь подчеркнул важность молитвы и духовного делания, а также особо отметил: «апостол Иоанн Богослов пишет в своем послании: «как ты можешь любить Бога, которого не видишь, если ненавидишь человека, который около тебя?» Вот и вы, дорогие сестры помните это и «да не зайдет солнце во гневе вашем». Если имеете на кого-то обиду или ссору – попросите прощения и примиритесь. Потому что только в мире друг с другом и любви можно найти радость, о чем говорил Сам Спаситель святым женам-мироносицам по Своем Воскресении: «Радуйтесь!». Живите в мире друг с другом и в молитве к Богу – не забывайте, для чего даны вам четки – для святой молитвы».

Всем сестрам обители и духовнику Владыка митрополит вручил сладкие подарки и пожелал помощи Божией.

​10 мая 2016 года митрополит Псковский и Порховский Евсевий посетил Свято-Введенский женский монастырь села Владимирец Островского района, где поздравил духовника обители архимандрита Нифонта (Корчева) и сестер со светлым праздником Христова Воскресения. ​10 мая 2016 года митрополит Псковский и Порховский Евсевий посетил Свято-Введенский женский монастырь села Владимирец Островского района, где поздравил духовника обители архимандрита Нифонта (Корчева) и сестер со светлым праздником Христова Воскресения. ​10 мая 2016 года митрополит Псковский и Порховский Евсевий посетил Свято-Введенский женский монастырь села Владимирец Островского района, где поздравил духовника обители архимандрита Нифонта (Корчева) и сестер со светлым праздником Христова Воскресения. ​10 мая 2016 года митрополит Псковский и Порховский Евсевий посетил Свято-Введенский женский монастырь села Владимирец Островского района, где поздравил духовника обители архимандрита Нифонта (Корчева) и сестер со светлым праздником Христова Воскресения. ​10 мая 2016 года митрополит Псковский и Порховский Евсевий посетил Свято-Введенский женский монастырь села Владимирец Островского района, где поздравил духовника обители архимандрита Нифонта (Корчева) и сестер со светлым праздником Христова Воскресения. ​10 мая 2016 года митрополит Псковский и Порховский Евсевий посетил Свято-Введенский женский монастырь села Владимирец Островского района, где поздравил духовника обители архимандрита Нифонта (Корчева) и сестер со светлым праздником Христова Воскресения. ​10 мая 2016 года митрополит Псковский и Порховский Евсевий посетил Свято-Введенский женский монастырь села Владимирец Островского района, где поздравил духовника обители архимандрита Нифонта (Корчева) и сестер со светлым праздником Христова Воскресения. ​10 мая 2016 года митрополит Псковский и Порховский Евсевий посетил Свято-Введенский женский монастырь села Владимирец Островского района, где поздравил духовника обители архимандрита Нифонта (Корчева) и сестер со светлым праздником Христова Воскресения.