Дедовическое благочиние

Богослужение возглавил благочинный Дедовического округа Псковской митрополии священник Виктор Шелухов. Его преподобию сослужили настоятель храма священник Александр Баранов, настоятель храма Покрова Божией Матери пос.Дедовичи протоиерей Димитрий Васильев, настоятель храма Рождества Христова с.Пожеревицы иеромонах Всеволод (Поцелуев) и клирик Никольского собора г.Порхова Георгий Горский.

фоторепортаж Анастасии Леоновой

​4 мая 2016 года, в среду Светлой седмицы и прославление иконы Пресвятой Богородицы «Иверская» в храме Рождества Пресвятой Богородицы поселка Белая Дновского района состоялось праздничное богослужение с крестным ходом. ​4 мая 2016 года, в среду Светлой седмицы и прославление иконы Пресвятой Богородицы «Иверская» в храме Рождества Пресвятой Богородицы поселка Белая Дновского района состоялось праздничное богослужение с крестным ходом. ​4 мая 2016 года, в среду Светлой седмицы и прославление иконы Пресвятой Богородицы «Иверская» в храме Рождества Пресвятой Богородицы поселка Белая Дновского района состоялось праздничное богослужение с крестным ходом. ​4 мая 2016 года, в среду Светлой седмицы и прославление иконы Пресвятой Богородицы «Иверская» в храме Рождества Пресвятой Богородицы поселка Белая Дновского района состоялось праздничное богослужение с крестным ходом. ​4 мая 2016 года, в среду Светлой седмицы и прославление иконы Пресвятой Богородицы «Иверская» в храме Рождества Пресвятой Богородицы поселка Белая Дновского района состоялось праздничное богослужение с крестным ходом. ​4 мая 2016 года, в среду Светлой седмицы и прославление иконы Пресвятой Богородицы «Иверская» в храме Рождества Пресвятой Богородицы поселка Белая Дновского района состоялось праздничное богослужение с крестным ходом. ​4 мая 2016 года, в среду Светлой седмицы и прославление иконы Пресвятой Богородицы «Иверская» в храме Рождества Пресвятой Богородицы поселка Белая Дновского района состоялось праздничное богослужение с крестным ходом. ​4 мая 2016 года, в среду Светлой седмицы и прославление иконы Пресвятой Богородицы «Иверская» в храме Рождества Пресвятой Богородицы поселка Белая Дновского района состоялось праздничное богослужение с крестным ходом. ​4 мая 2016 года, в среду Светлой седмицы и прославление иконы Пресвятой Богородицы «Иверская» в храме Рождества Пресвятой Богородицы поселка Белая Дновского района состоялось праздничное богослужение с крестным ходом. ​4 мая 2016 года, в среду Светлой седмицы и прославление иконы Пресвятой Богородицы «Иверская» в храме Рождества Пресвятой Богородицы поселка Белая Дновского района состоялось праздничное богослужение с крестным ходом. ​4 мая 2016 года, в среду Светлой седмицы и прославление иконы Пресвятой Богородицы «Иверская» в храме Рождества Пресвятой Богородицы поселка Белая Дновского района состоялось праздничное богослужение с крестным ходом. ​4 мая 2016 года, в среду Светлой седмицы и прославление иконы Пресвятой Богородицы «Иверская» в храме Рождества Пресвятой Богородицы поселка Белая Дновского района состоялось праздничное богослужение с крестным ходом. ​4 мая 2016 года, в среду Светлой седмицы и прославление иконы Пресвятой Богородицы «Иверская» в храме Рождества Пресвятой Богородицы поселка Белая Дновского района состоялось праздничное богослужение с крестным ходом. ​4 мая 2016 года, в среду Светлой седмицы и прославление иконы Пресвятой Богородицы «Иверская» в храме Рождества Пресвятой Богородицы поселка Белая Дновского района состоялось праздничное богослужение с крестным ходом.