Встречи и визиты

В заседании совета, возглавляемого Высокопреосвященнейшим Евсевием, митрополитом Псковским и Порховским, приняли участие ответственный за епархиальный отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами России протоиерей Олег Тэор, ответственный за епархиальный реставрационно-строительный отдел протоиерей Иоанн Муханов, благочинный Псковского районного округа митрополии протоиерей Георгий Быков, секретарь Канцелярии Псковской Митрополии протоиерей Дмитрий Куминов, ректор Псковского Духовного училища протоиерей Виталий Герусов.

В ходе встречи обсуждались работы по реставрации храмов и зданий, являющихся объектами культурного наследия различных уровней, а также вопросы финансирования этих работ.

​19 мая 2016 года в Канцелярии Псковской Митрополии прошел совет по реставрации и восстановлению храмов и церковных зданий, входящих в реестр объектов культурного наследия. ​19 мая 2016 года в Канцелярии Псковской Митрополии прошел совет по реставрации и восстановлению храмов и церковных зданий, входящих в реестр объектов культурного наследия. ​19 мая 2016 года в Канцелярии Псковской Митрополии прошел совет по реставрации и восстановлению храмов и церковных зданий, входящих в реестр объектов культурного наследия.