Встречи и визиты

Его Высокопреосвященство посетил Покровский Ставропигиальный женский монастырь города Москвы, где поклонился мощам святой блаженной Матроны Московской.

Также Владыка митрополит посетил Донской ставропигиальный мужской монастырь, где совершил молитву перед чудотворным образом Пресвятой Богородицы «Донская» и поклонился мощам святителя Тихона, патриарха Всероссийского.

29 июня 2016 года митрополит Псковский и Порховский Евсевий поклонился святыням города Москвы. 29 июня 2016 года митрополит Псковский и Порховский Евсевий поклонился святыням города Москвы. 29 июня 2016 года митрополит Псковский и Порховский Евсевий поклонился святыням города Москвы. 29 июня 2016 года митрополит Псковский и Порховский Евсевий поклонился святыням города Москвы. 29 июня 2016 года митрополит Псковский и Порховский Евсевий поклонился святыням города Москвы. 29 июня 2016 года митрополит Псковский и Порховский Евсевий поклонился святыням города Москвы.