Благочиние Псковского района

Торжественное богослужение по случаю дня памяти святой княгини возглавил настоятель воинского храма святого князя Александра Невского города Пскова протоиерей Олег Тэор.

По окончании Божественной Литургии был совершен водосвятный молебен, по завершении которого все желающие имели возможность принять участие в традиционном переходе реки Великой к деревне Волженец.

По завершении перехода в деревне Волженец его высокопреподобие, протоиерей Олег, совершил чин освящения колодца и поклонного креста.

​23 июля 2016 года, по благословению митрополита Псковского и Порховского Евсевия, накануне праздника святой равноапостольной великой княгини Российской Ольги, на ее родине - в селе Выбуты Псковского района была совершена Божественная Литургия, праздничный молебен и традиционный переход вброд реки Великой. ​23 июля 2016 года, по благословению митрополита Псковского и Порховского Евсевия, накануне праздника святой равноапостольной великой княгини Российской Ольги, на ее родине - в селе Выбуты Псковского района была совершена Божественная Литургия, праздничный молебен и традиционный переход вброд реки Великой. ​23 июля 2016 года, по благословению митрополита Псковского и Порховского Евсевия, накануне праздника святой равноапостольной великой княгини Российской Ольги, на ее родине - в селе Выбуты Псковского района была совершена Божественная Литургия, праздничный молебен и традиционный переход вброд реки Великой. ​23 июля 2016 года, по благословению митрополита Псковского и Порховского Евсевия, накануне праздника святой равноапостольной великой княгини Российской Ольги, на ее родине - в селе Выбуты Псковского района была совершена Божественная Литургия, праздничный молебен и традиционный переход вброд реки Великой. ​23 июля 2016 года, по благословению митрополита Псковского и Порховского Евсевия, накануне праздника святой равноапостольной великой княгини Российской Ольги, на ее родине - в селе Выбуты Псковского района была совершена Божественная Литургия, праздничный молебен и традиционный переход вброд реки Великой. ​23 июля 2016 года, по благословению митрополита Псковского и Порховского Евсевия, накануне праздника святой равноапостольной великой княгини Российской Ольги, на ее родине - в селе Выбуты Псковского района была совершена Божественная Литургия, праздничный молебен и традиционный переход вброд реки Великой. ​23 июля 2016 года, по благословению митрополита Псковского и Порховского Евсевия, накануне праздника святой равноапостольной великой княгини Российской Ольги, на ее родине - в селе Выбуты Псковского района была совершена Божественная Литургия, праздничный молебен и традиционный переход вброд реки Великой. ​23 июля 2016 года, по благословению митрополита Псковского и Порховского Евсевия, накануне праздника святой равноапостольной великой княгини Российской Ольги, на ее родине - в селе Выбуты Псковского района была совершена Божественная Литургия, праздничный молебен и традиционный переход вброд реки Великой. ​23 июля 2016 года, по благословению митрополита Псковского и Порховского Евсевия, накануне праздника святой равноапостольной великой княгини Российской Ольги, на ее родине - в селе Выбуты Псковского района была совершена Божественная Литургия, праздничный молебен и традиционный переход вброд реки Великой. ​23 июля 2016 года, по благословению митрополита Псковского и Порховского Евсевия, накануне праздника святой равноапостольной великой княгини Российской Ольги, на ее родине - в селе Выбуты Псковского района была совершена Божественная Литургия, праздничный молебен и традиционный переход вброд реки Великой. ​23 июля 2016 года, по благословению митрополита Псковского и Порховского Евсевия, накануне праздника святой равноапостольной великой княгини Российской Ольги, на ее родине - в селе Выбуты Псковского района была совершена Божественная Литургия, праздничный молебен и традиционный переход вброд реки Великой. ​23 июля 2016 года, по благословению митрополита Псковского и Порховского Евсевия, накануне праздника святой равноапостольной великой княгини Российской Ольги, на ее родине - в селе Выбуты Псковского района была совершена Божественная Литургия, праздничный молебен и традиционный переход вброд реки Великой. ​23 июля 2016 года, по благословению митрополита Псковского и Порховского Евсевия, накануне праздника святой равноапостольной великой княгини Российской Ольги, на ее родине - в селе Выбуты Псковского района была совершена Божественная Литургия, праздничный молебен и традиционный переход вброд реки Великой.