Встречи и визиты

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия сотрудников УФССП России с Псковской митрополией.

Также в этот день в рабочей резиденции Его Высокопреосвященства состоялось совещание, посвященное строительству храма-памятника в честь святых царственных Страстотерпцев на железнодорожном вокзале города Дно.

В совещании, возглавляемом митрополитом Псковским и Порховским Евсевием, приняли участие ответственный за епархиальный Реставрационно-строительный отдел протоиерей Иоанн Муханов, ответственный за епархиальный отдел по взимодействию с Вооруженными Силами протоиерей Олег Тэор, настоятель храма архангела Михаила г.Дно священник Сергий Андреев, заместитель Главы Администрации Дновского района Марина Александровна Карпова, председатель профкома сервисного локомотивного депо Дно – Псковское Диана Александровна Деева.

​16 августа 2016 года митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской митрополии, в своей рабочей резиденции провел встречу с начальником Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области Сергеем Анатольевичем Колесниковым. ​16 августа 2016 года митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской митрополии, в своей рабочей резиденции провел встречу с начальником Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области Сергеем Анатольевичем Колесниковым. ​16 августа 2016 года митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской митрополии, в своей рабочей резиденции провел встречу с начальником Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области Сергеем Анатольевичем Колесниковым. ​16 августа 2016 года митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской митрополии, в своей рабочей резиденции провел встречу с начальником Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области Сергеем Анатольевичем Колесниковым. ​16 августа 2016 года митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской митрополии, в своей рабочей резиденции провел встречу с начальником Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области Сергеем Анатольевичем Колесниковым.