Встречи и визиты

В заседании Епархиального Совета, возглавляемого Высокопреосвященнейшим Евсевием, митрополитом Псковским и Порховским, принимали участие наместники и настоятельницы монастырей, благочинные церковных округов, руководители епархиальных отделов.

В ходе работы Епархиального совета принимались решения относительно богослужебных и дисциплинарных вопросов, определялись планы на 2017 год относительно празднования знаменательных исторических дат, проведения соответствующих мероприятий и взаимодейстивия с гражданскими институтами. Также были заслушаны сообщения наместников монастырей, благочинных и ответственных за епархиальные отделы.

В завершение на крыльце Дома Причта кафедрального Собора был сделан памятный фотоснимок всех участников Совета.

​15 декабря 2016 года в Доме причта при Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова прошло итоговое заседание Епархиального Совета Псковской митрополии. ​15 декабря 2016 года в Доме причта при Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова прошло итоговое заседание Епархиального Совета Псковской митрополии. ​15 декабря 2016 года в Доме причта при Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова прошло итоговое заседание Епархиального Совета Псковской митрополии. ​15 декабря 2016 года в Доме причта при Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова прошло итоговое заседание Епархиального Совета Псковской митрополии. ​15 декабря 2016 года в Доме причта при Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова прошло итоговое заседание Епархиального Совета Псковской митрополии. ​15 декабря 2016 года в Доме причта при Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова прошло итоговое заседание Епархиального Совета Псковской митрополии. ​15 декабря 2016 года в Доме причта при Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова прошло итоговое заседание Епархиального Совета Псковской митрополии.