Встречи и визиты

В ходе встречи обсуждались вопросы храмового строительства на территории Псковской области, а также планы совместных мероприятий на 2017 год.

Затем Высокопреосвященнейший Владыка и Губернатор Псковской области направились на место планируемого строительства храма апостола Андрея Первозванного, где состоялось совещание, посвященное возведению нового храма в районе Завеличья города Пскова. В обсуждении также приняли участие глава Администрации города Пскова Игорь Калашников, главный архитектор города Пскова Сергей Кондратьев, ректор Свято-Тихоновской Православной гимназии города Пскова протоиерей Андрей Вахрушев, архитекторы и строители.

​24 января 2017 года в резиденции канцелярии Псковской Митрополии Митрополит Псковский и Порховский Евсевий провел встречу с Губернатором Псковской области Андреем Анатольевичем Турчаком. ​24 января 2017 года в резиденции канцелярии Псковской Митрополии Митрополит Псковский и Порховский Евсевий провел встречу с Губернатором Псковской области Андреем Анатольевичем Турчаком. ​24 января 2017 года в резиденции канцелярии Псковской Митрополии Митрополит Псковский и Порховский Евсевий провел встречу с Губернатором Псковской области Андреем Анатольевичем Турчаком. ​24 января 2017 года в резиденции канцелярии Псковской Митрополии Митрополит Псковский и Порховский Евсевий провел встречу с Губернатором Псковской области Андреем Анатольевичем Турчаком. ​24 января 2017 года в резиденции канцелярии Псковской Митрополии Митрополит Псковский и Порховский Евсевий провел встречу с Губернатором Псковской области Андреем Анатольевичем Турчаком. ​24 января 2017 года в резиденции канцелярии Псковской Митрополии Митрополит Псковский и Порховский Евсевий провел встречу с Губернатором Псковской области Андреем Анатольевичем Турчаком. ​24 января 2017 года в резиденции канцелярии Псковской Митрополии Митрополит Псковский и Порховский Евсевий провел встречу с Губернатором Псковской области Андреем Анатольевичем Турчаком. ​24 января 2017 года в резиденции канцелярии Псковской Митрополии Митрополит Псковский и Порховский Евсевий провел встречу с Губернатором Псковской области Андреем Анатольевичем Турчаком. ​24 января 2017 года в резиденции канцелярии Псковской Митрополии Митрополит Псковский и Порховский Евсевий провел встречу с Губернатором Псковской области Андреем Анатольевичем Турчаком. ​24 января 2017 года в резиденции канцелярии Псковской Митрополии Митрополит Псковский и Порховский Евсевий провел встречу с Губернатором Псковской области Андреем Анатольевичем Турчаком. ​24 января 2017 года в резиденции канцелярии Псковской Митрополии Митрополит Псковский и Порховский Евсевий провел встречу с Губернатором Псковской области Андреем Анатольевичем Турчаком.