Встречи и визиты

Высокопреосвященнейший Владыка митрополит поприветствовал новорукоположенного епископа на благословенной Псковской земле и пожелал ему в радости совершить молитву у ее святынь.

В завершение Архиереи обменялись памятными подарками.

​27 января 2017 года в резиденции епархиального управления глава Псковской митрополии, митрополит Псковский и Порховский Евсевий встретился с епископом Златоустовским и Саткинским Викентием. ​27 января 2017 года в резиденции епархиального управления глава Псковской митрополии, митрополит Псковский и Порховский Евсевий встретился с епископом Златоустовским и Саткинским Викентием. ​27 января 2017 года в резиденции епархиального управления глава Псковской митрополии, митрополит Псковский и Порховский Евсевий встретился с епископом Златоустовским и Саткинским Викентием.