Встречи и визиты

В работе совещания также приняли участие главный архитектор города Пскова Сергей Кондратьев, ответственный за епархиальный отдел по строительству и реставрации Псковской митрополии протоиерей Иоанн Муханов, ректор Свято-Тихоновской Православной гимназии города Пскова протоиерей Андрей Вахрушев.

Во время встречи обсуждались вопросы, касающиеся проектных работ нового храма на Завеличье города Пскова.

17 февраля 2017 года в резиденции канцелярии Псковской Митрополии митрополит Псковский и Порховский Евсевий провел рабочее совещание по вопросам строительства храма апостола Андрея Первозванного города Пскова. 17 февраля 2017 года в резиденции канцелярии Псковской Митрополии митрополит Псковский и Порховский Евсевий провел рабочее совещание по вопросам строительства храма апостола Андрея Первозванного города Пскова. 17 февраля 2017 года в резиденции канцелярии Псковской Митрополии митрополит Псковский и Порховский Евсевий провел рабочее совещание по вопросам строительства храма апостола Андрея Первозванного города Пскова.