Встречи и визиты

В заседании Епархиального Совета, возглавляемого Высокопреосвященнейшим Евсевием, митрополитом Псковским и Порховским, принимали участие наместники и настоятельницы монастырей, благочинные церковных округов, руководители епархиальных отделов.

В ходе работы Епархиального совета принимались решения относительно богослужебных и дисциплинарных вопросов, определялись планы на 2017 год относительно празднования знаменательных исторических дат, проведения соответствующих мероприятий и взаимодейстивия с гражданскими институтами. Также были заслушаны сообщения наместников монастырей, благочинных и ответственных за епархиальные отделы.

Также митрополит Евсевий поздравил благочинного Псковского районного округа митрополии протоиерея Георгия Быкова с 55-летним юбилеем и пожелал многая и благая лета.

В завершение на крыльце Дома Причта кафедрального Собора был сделан памятный фотоснимок всех участников Совета.

​7 марта 2017 года в Доме причта при Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова прошло заседание Епархиального Совета Псковской митрополии. ​7 марта 2017 года в Доме причта при Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова прошло заседание Епархиального Совета Псковской митрополии. ​7 марта 2017 года в Доме причта при Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова прошло заседание Епархиального Совета Псковской митрополии. ​7 марта 2017 года в Доме причта при Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова прошло заседание Епархиального Совета Псковской митрополии. ​7 марта 2017 года в Доме причта при Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова прошло заседание Епархиального Совета Псковской митрополии. ​7 марта 2017 года в Доме причта при Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова прошло заседание Епархиального Совета Псковской митрополии. ​7 марта 2017 года в Доме причта при Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова прошло заседание Епархиального Совета Псковской митрополии. ​7 марта 2017 года в Доме причта при Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова прошло заседание Епархиального Совета Псковской митрополии. ​7 марта 2017 года в Доме причта при Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова прошло заседание Епархиального Совета Псковской митрополии. ​7 марта 2017 года в Доме причта при Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова прошло заседание Епархиального Совета Псковской митрополии. ​7 марта 2017 года в Доме причта при Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова прошло заседание Епархиального Совета Псковской митрополии. ​7 марта 2017 года в Доме причта при Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова прошло заседание Епархиального Совета Псковской митрополии. ​7 марта 2017 года в Доме причта при Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова прошло заседание Епархиального Совета Псковской митрополии.