Епархиальные отделы

Программа подготовлена совместно с Синодальным миссионерским отделом. Для участия в курсах, которые продлятся до 31 марта, прибыли представители 43 епархий.

По благословению митрополита Псковского и Порховского Евсевия от Псковской митрополии в семинаре принял участие священник Александр Подрезов.

В ходе работы курсов повышения квалификации представителю Псковской митрополии священнику Александру Подрезову ректором Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых Кирилла и Мефодия, митрополитом Волоколамским Илларионом было вручено удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации.

​27 марта 2017 года в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия города Москвы состоялось открытие курсов повышения квалификации для руководителей епархиальных миссионерских отделов. ​27 марта 2017 года в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия города Москвы состоялось открытие курсов повышения квалификации для руководителей епархиальных миссионерских отделов. ​27 марта 2017 года в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия города Москвы состоялось открытие курсов повышения квалификации для руководителей епархиальных миссионерских отделов.