Его Высокопреосвященству сослужили настоятель кафедрального собора протоиерей Иоанн Муханов с соборным духовенством.

В завершении Высокопреосвященнейший Владыка пожелал всем здоровья, помощи Божией и Ангела Хранителя.

В этот же вечер Псковский Владыка прибыл в Свято-Успенский Псково-Печерский мужской монастырь. Дорогого Архипастыря встречал наместник Печерской обители архимандрит Тихон (Секретарев) с братией монастыря. В Успенском храме обители Владыка митрополит приложился к чудотворной иконе Успения Пресвятой Богородицы, поклонился святым мощам преподобномученика Корнилия Псково-Печерского и другим святыням обители, а затем поздравил наместника и братию монастыря с праздником Похвалы Пресвятой Богородицы и пожелал всем помощи Божией.

​Вечером 31 марта 2017 года, накануне субботы 5-й седмицы Великого поста, праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Утреню с пением акафиста Пресвятой Богородице в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​Вечером 31 марта 2017 года, накануне субботы 5-й седмицы Великого поста, праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Утреню с пением акафиста Пресвятой Богородице в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​Вечером 31 марта 2017 года, накануне субботы 5-й седмицы Великого поста, праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Утреню с пением акафиста Пресвятой Богородице в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​Вечером 31 марта 2017 года, накануне субботы 5-й седмицы Великого поста, праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Утреню с пением акафиста Пресвятой Богородице в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​Вечером 31 марта 2017 года, накануне субботы 5-й седмицы Великого поста, праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Утреню с пением акафиста Пресвятой Богородице в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​Вечером 31 марта 2017 года, накануне субботы 5-й седмицы Великого поста, праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Утреню с пением акафиста Пресвятой Богородице в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​Вечером 31 марта 2017 года, накануне субботы 5-й седмицы Великого поста, праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Утреню с пением акафиста Пресвятой Богородице в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​Вечером 31 марта 2017 года, накануне субботы 5-й седмицы Великого поста, праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Утреню с пением акафиста Пресвятой Богородице в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​Вечером 31 марта 2017 года, накануне субботы 5-й седмицы Великого поста, праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Утреню с пением акафиста Пресвятой Богородице в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​Вечером 31 марта 2017 года, накануне субботы 5-й седмицы Великого поста, праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Утреню с пением акафиста Пресвятой Богородице в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​Вечером 31 марта 2017 года, накануне субботы 5-й седмицы Великого поста, праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Утреню с пением акафиста Пресвятой Богородице в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​Вечером 31 марта 2017 года, накануне субботы 5-й седмицы Великого поста, праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Утреню с пением акафиста Пресвятой Богородице в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​Вечером 31 марта 2017 года, накануне субботы 5-й седмицы Великого поста, праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Утреню с пением акафиста Пресвятой Богородице в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​Вечером 31 марта 2017 года, накануне субботы 5-й седмицы Великого поста, праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Утреню с пением акафиста Пресвятой Богородице в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​Вечером 31 марта 2017 года, накануне субботы 5-й седмицы Великого поста, праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Утреню с пением акафиста Пресвятой Богородице в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​Вечером 31 марта 2017 года, накануне субботы 5-й седмицы Великого поста, праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Утреню с пением акафиста Пресвятой Богородице в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​Вечером 31 марта 2017 года, накануне субботы 5-й седмицы Великого поста, праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Утреню с пением акафиста Пресвятой Богородице в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. ​Вечером 31 марта 2017 года, накануне субботы 5-й седмицы Великого поста, праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Утреню с пением акафиста Пресвятой Богородице в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова.