Официальный сайт Псковского Епархиального Управления издается

Патриархия.ru

Святейший Патриарх Кирилл прибыл в Санкт-Петербург
2017-04-29 18:45:00
Вечером 29 апреля Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прибыл в Санкт-Петербург.

Председатель Патриаршего совета по культуре встретился с епархиальными древлехранителями
2017-04-29 15:33:00
28 апреля в Сретенском ставропигиальном монастыре прошла встреча председателя Патриаршего совета по культуре епископа Егорьевского Тихона с епархиальными древлехранителями, на которой были рассмотрены актуальные вопросы в сфере защиты и сохранения памятников церковной архитектуры.

Митрополит Крутицкий Ювеналий совершил Литургию в московском храме святителя Николая Мирликийского в Хамовниках
2017-04-29 14:25:00
27 апреля митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий совершил Божественную литургию в храме свт. Николая Мирликийского в Хамовниках г. Москвы. В этот день отмечалось 45 лет со дня возведения владыки Ювеналия в сан митрополита и 50 лет со дня рождения настоятеля храма епископа Подольского Тихона.

Новости СИНФО

Прощай, Матильда! Здравствуй, честь
2017-04-13 15:32:22
Что нам готовит год столетия революции? Достойно ли отмечать эту дату фильмом «Матильда»? Продлится или закончился спор об Исаакии? Нужно ли Церкви судиться с художниками-провокаторами? На эти и другие вопросы ответил Владимир Легойда.

«В коридорах Института рыбного хозяйства царит подозрительная тишина…»
2017-03-06 11:05:32
Ответ игумении Ксении (Чернеги) на публикацию по вопросу передачи Церкви здания НИИ рыбного хозяйства

Правовые сюрпризы для противников передачи Исаакия
2017-02-22 15:49:54
Руководитель Юридической службы Московской Патриархии опровергает утверждения о беззаконности возвращения собора Русской Православной Церкви.