Официальный сайт Псковского Епархиального Управления издается
Митрополита Псковского и Порховского,
главы Псковской Митрополии

Патриархия.ru

В день памяти святителя Феогноста председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству совершил Литургию в Успенском соборе Московского Кремля
2017-03-27 20:05:00
27 марта, в понедельник седмицы 5-й Великого поста, день памяти святителя Феогноста, митрополита Киевского и всея России, председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству архиепископ Сергиево-Посадский Феогност совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Патриаршем Успенском соборе Московского Кремля.

Состоялась встреча митрополита Волоколамского Илариона с Президентом Кипра Н. Анастасиадисом
2017-03-27 17:45:00
27 марта председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион встретился с Президентом Республики Кипр Никосом Анастасиадисом в его резиденции в Никосии.

Митрополит Волоколамский Иларион встретился с Блаженнейшим Архиепископом Кипрским Хризостомом
2017-03-27 16:57:00
27 марта в здании Кипрской Архиепископии в Никосии состоялась встреча председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Илариона с Блаженнейшим Архиепископом Новой Юстинианы и всего Кипра Хризостомом II.

Новости СИНФО

«В коридорах Института рыбного хозяйства царит подозрительная тишина…»
2017-03-06 11:05:32
Ответ игумении Ксении (Чернеги) на публикацию по вопросу передачи Церкви здания НИИ рыбного хозяйства

Правовые сюрпризы для противников передачи Исаакия
2017-02-22 15:49:54
Руководитель Юридической службы Московской Патриархии опровергает утверждения о беззаконности возвращения собора Русской Православной Церкви.

Заявление Святейшего Патриарха Кирилла в связи с передачей Исаакиевского собора в пользование Церкви
2017-02-17 13:20:30
17 февраля 2017 года в Храме Христа Спасителя в Москве под председательством Святейшего Патриарха Кирилла открылось очередное заседание Высшего Церковного Совета Русской Православной Церкви.